Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 930 m Diebold, Martin DEDE Karlsruher Lemminge 00:33:09 Urkunde herunterladen
2 1233 m Königs, Ulrich DEDE TherapieReha Bottwartal 00:34:04 Urkunde herunterladen
3 9 m Lechermann, Florian DEDE Autohaus Weller 00:36:36 Urkunde herunterladen
4 1660 m Nass, Marius DEDE VfL Sifi 00:37:19 Urkunde herunterladen
5 1571 m Holzer, Steffen DEDE LG Filder 00:37:28 Urkunde herunterladen
6 1666 w Moroff, Luisa DEDE Pro Team Mohrenwirt 00:38:01 Urkunde herunterladen
7 876 m Brenner, Jonas DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:38:20 Urkunde herunterladen
8 1421 m Kuprys, Dainius DEDE 00:38:23 Urkunde herunterladen
9 935 m Pfisterer, Thilo DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:38:29 Urkunde herunterladen
10 1444 m Zoller , Jakob DEDE 00:39:04 Urkunde herunterladen
11 933 m Christian , Christian DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:39:06 Urkunde herunterladen
12 1091 m Halda, Alexander DEDE Schlossbergschule Vaihingen 00:39:27 Urkunde herunterladen
13 1614 m Kuzmin, Alexander DEDE 00:39:32 Urkunde herunterladen
14 1054 m Maurer, Jürgen DEDE Lauftreff Auenwald 00:39:33 Urkunde herunterladen
15 1648 m Richter, Tobias DEDE Team Zwergenmucke 00:39:52 Urkunde herunterladen
16 1138 m Raab, Valentin DEDE SG Altbierbowle 1936 00:39:58 Urkunde herunterladen
17 1578 m Schanbacher, Harald DEDE Saubuaba Rudersberg 00:39:59 Urkunde herunterladen
18 926 m van Riesen, Markus DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:40:09 Urkunde herunterladen
19 1645 w Klotz, Jasmin DEDE Ortema GmbH 00:40:10 Urkunde herunterladen
20 259 m Kristen, Julian DEDE Friedrich-Abel-Gymnasium Vaihingen 00:40:13 Urkunde herunterladen
21 1237 m Giese, Timo DEDE TSV Ensingen 00:40:21 Urkunde herunterladen
22 879 m Els, Benedict DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:40:21 Urkunde herunterladen
23 1229 m Deißer, Felix DEDE Team Sport Evolution Illingen 00:40:45 Urkunde herunterladen
24 1552 m Reichert, Martin DEDE TNB Malterdingen 00:41:22 Urkunde herunterladen
25 1267 m Yilmaz, Sinan DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:41:28 Urkunde herunterladen
26 1461 m Müller, Detlef DEDE TSV Nussdorf 00:41:29 Urkunde herunterladen
27 1139 m Seithel, Marco DEDE SG Altbierbowle 1936 00:41:29 Urkunde herunterladen
28 1224 m Kessler, Frank DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:41:43 Urkunde herunterladen
29 1244 m Bauch, Alexander DEDE TSV Nussdorf 00:41:50 Urkunde herunterladen
30 1591 m Glasbrenner, Jochen DEDE Fireskater Speed-Team 00:42:10 Urkunde herunterladen
31 1604 m Brenner, Andreas DEDE DZ Bank Runners 00:42:25 Urkunde herunterladen
32 934 m Helbeck, Mathis DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:42:29 Urkunde herunterladen
33 1634 m Kieslinger, Thomas DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:42:29 Urkunde herunterladen
34 1573 m Hartmann, Daniel DEDE 00:42:33 Urkunde herunterladen
35 1662 m Kirn, Heiko DEDE Judo Club Bietigheim 00:42:41 Urkunde herunterladen
36 1263 m Stuible, Tobias DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:42:48 Urkunde herunterladen
37 1544 w Geiger, Lucie DEDE TSV Nussdorf 00:42:55 Urkunde herunterladen
38 909 m Quass, Max DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:43:09 Urkunde herunterladen
39 1621 m Rippl, Walter DEDE Trumpf Ditzingen 00:43:17 Urkunde herunterladen
40 1551 w Müller , Melanie DEDE TNB Malterdingen 00:43:23 Urkunde herunterladen
41 1673 m Widmaier, Justus DEDE FJV Vaihingen Enz 00:43:25 Urkunde herunterladen
42 1140 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 00:43:34 Urkunde herunterladen
43 1464 m Mesic, Sem DEDE TSV Nussdorf 00:43:37 Urkunde herunterladen
44 16 w Benning, Nicole DEDE EK Schwaikheim 00:43:41 Urkunde herunterladen
45 873 m Baars, Enno DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:43:55 Urkunde herunterladen
46 1576 w Ricci, Manuala DEDE M+M Endurance Team 00:43:59 Urkunde herunterladen
47 931 m Arndt, Marc DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:43:59 Urkunde herunterladen
48 1598 m Gohl, Till DEDE SV-Leonberg-Eltingen 00:44:07 Urkunde herunterladen
49 1428 m Özcelik, Yilmaz DEDE 00:44:20 Urkunde herunterladen
50 1264 m Stuible, Tim DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:44:30 Urkunde herunterladen
51 1608 m Hekmann, Gerald DEDE Lorcher Straße Laufgruppe 00:44:43 Urkunde herunterladen
52 10 m Siefert, Michael DEDE Avengers 00:44:50 Urkunde herunterladen
53 1501 m Jahn, Ingo DEDE Jahn Aktiv 00:45:00 Urkunde herunterladen
54 1607 m Pfleiderer, Frank DEDE TV Enzberg 00:45:16 Urkunde herunterladen
55 1433 m Röckle, Marc DEDE 00:45:20 Urkunde herunterladen
56 1472 m Raff, Mika DEDE VfB Eberdingen 00:45:34 Urkunde herunterladen
57 1251 m Schwerdtle, Frank DEDE TSV Nussdorf AH 00:45:53 Urkunde herunterladen
58 19 m Eberhardt, Sebastian DEDE Evangelisches Seminar Maulbronn 00:46:20 Urkunde herunterladen
59 17 m Höschele, Jochen DEDE EK Schwaikheim 00:46:24 Urkunde herunterladen
60 1424 m Litterst, Julian DEDE 00:46:25 Urkunde herunterladen
61 1665 m Gronwahl, Niklas DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:46:26 Urkunde herunterladen
62 1647 m Schumm, Steffen DEDE VfR Sersheim 00:46:30 Urkunde herunterladen
63 1610 m Berberich, Till DEDE Schlossbergschule Vaihingen 00:46:48 Urkunde herunterladen
64 1094 m Joos, Jürgen DEDE Schlossbergschule Vaihingen 00:46:55 Urkunde herunterladen
65 1261 m Strobel, Lukas DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:46:56 Urkunde herunterladen
66 1260 m Stahn, Jochen DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:46:56 Urkunde herunterladen
67 1070 m Decker, Jörg DEDE Saubachhexa Bissingen 00:46:59 Urkunde herunterladen
68 1064 m Salz, Wolfram DEDE NSU Prinz Triathlon Schwaben 00:47:00 Urkunde herunterladen
69 1605 m Hecksoll, Christian DEDE Lorcher Straße Laufgruppe 00:47:09 Urkunde herunterladen
70 899 m Knapp, Markus DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:47:34 Urkunde herunterladen
71 911 m Salfeld, Erik DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:47:37 Urkunde herunterladen
72 1523 m Eitel, Martin DEDE 00:47:41 Urkunde herunterladen
73 1222 m Olaf Palme, Roos DEDE SV Riet AH 00:47:46 Urkunde herunterladen
74 1654 w Vollmer, Dany DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:47:50 Urkunde herunterladen
75 1649 m Morgante, Carlo DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:47:53 Urkunde herunterladen
76 932 m Bontrup, Jan DEDE Kegelfreunde Bontrup 00:47:53 Urkunde herunterladen
77 1549 m Noack, Torsten DEDE TSV Hochdorf Lauftreff 00:48:01 Urkunde herunterladen
78 1609 m Heckmann, Ralph DEDE Zatopeks Erben 00:48:06 Urkunde herunterladen
79 18 m Krönich, Marc DEDE Espresso Ludwigsburg 00:48:08 Urkunde herunterladen
80 1416 m Kicherer, Steffen DEDE 00:48:10 Urkunde herunterladen
81 1642 m Scheef, Günter DEDE SG Stern Stuttgart 00:48:17 Urkunde herunterladen
82 1396 m Burk, Matthias DEDE 00:48:18 Urkunde herunterladen
83 1395 w Burk, Aglaja DEDE 00:48:18 Urkunde herunterladen
84 1250 m Wöhr, Robin DEDE TSV Nussdorf 00:48:20 Urkunde herunterladen
85 1255 m Kugel, Ingo DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:48:20 Urkunde herunterladen
86 1577 w Notz, Melanie DEDE TSV Metzingen 00:48:25 Urkunde herunterladen
87 1664 m Huber, Marco DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:48:30 Urkunde herunterladen
88 1223 m Bellon , Markus DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:48:52 Urkunde herunterladen
89 880 m Erhardt, Tim DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:48:53 Urkunde herunterladen
90 1539 m Illeditsch, Sebastian DEDE 00:48:56 Urkunde herunterladen
91 1646 m Schäufelin, Frank DEDE TV Markgröningen 00:48:57 Urkunde herunterladen
92 1581 w Zerres, Melanie DEDE Espresso Ludwigsburg 00:48:58 Urkunde herunterladen
93 1640 m Lecke, Fabian DEDE 00:49:13 Urkunde herunterladen
94 1302 m Nitsche, Rainer DEDE TV Großsachsenheim 00:49:15 Urkunde herunterladen
95 912 m Scheu, Silas DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:49:23 Urkunde herunterladen
96 1611 m Zak, Jürgen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:49:28 Urkunde herunterladen
97 1652 m Sommer, Michael DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:49:29 Urkunde herunterladen
98 1583 w Seemüller, Melanie DEDE Wohnbau Oberriexingen 00:49:38 Urkunde herunterladen
99 1398 m Büttner, Markus DEDE 00:49:59 Urkunde herunterladen
100 1650 m Roller, Jürgen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:50:01 Urkunde herunterladen
101 1603 w Brenner, Andrea DEDE 00:50:03 Urkunde herunterladen
102 1308 m Ebner, Gerhard DEDE TV Sersheim 00:50:06 Urkunde herunterladen
103 1225 m Scheppan, Michael DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:50:22 Urkunde herunterladen
104 1667 m Leimgruber, Patrick DEDE Cafe Lieb 00:50:22 Urkunde herunterladen
105 1625 m Roth, Maximilian DEDE JKG Leonberg 00:50:24 Urkunde herunterladen
106 1243 m Weiss, Martin DEDE TSV Ensingen 00:50:31 Urkunde herunterladen
107 1676 m Schröder, Sven DEDE 00:50:35 Urkunde herunterladen
108 3 m Fabritius, Hermann DEDE Auricher Schnegga 00:50:36 Urkunde herunterladen
109 1063 m Hilbig, Mario DEDE Multiple Sklerose 1992 00:50:40 Urkunde herunterladen
110 1137 m Leitner, Günter DEDE SFG Serres 00:50:41 Urkunde herunterladen
111 1394 w Briehl, Anja DEDE 00:50:41 Urkunde herunterladen
112 1670 m Bruss, Hans DEDE Team Espresso LB 00:50:44 Urkunde herunterladen
113 1232 w Schossig, Marcella DEDE TG Stein 00:50:57 Urkunde herunterladen
114 1628 m Haug, Michael DEDE Knorr-Bremse 00:51:06 Urkunde herunterladen
115 669 m Groß , Elmar DEDE GSV Maichingen Triathlon 00:51:12 Urkunde herunterladen
116 1226 w Straub, Conny DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:51:19 Urkunde herunterladen
117 1252 m Allgöwer, Robin DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:51:34 Urkunde herunterladen
118 1540 m Beyer, Simon DEDE Seeger Wohnkozenpte 00:51:35 Urkunde herunterladen
119 1635 m Neuschler, Harald DEDE A 00:51:38 Urkunde herunterladen
120 1248 w Rosenkranz, Gabi DEDE TSV Nussdorf 00:51:46 Urkunde herunterladen
121 1584 m Schraft, Dieter DEDE SKG Botnang 00:51:49 Urkunde herunterladen
122 1392 m Baier, Michael DEDE 00:52:22 Urkunde herunterladen
123 914 m Schmidt , Ingvar DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:52:23 Urkunde herunterladen
124 210 m Öhler, Niko DEDE Ferdinand-Steinbeis-Realschule Vaihingen 00:52:27 Urkunde herunterladen
125 1588 m Sattelmayer, Robert DEDE 00:52:36 Urkunde herunterladen
126 1456 m Kaag, Torben DEDE 00:52:47 Urkunde herunterladen
127 916 m Schrank, Julian Riccardo DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:53:01 Urkunde herunterladen
128 1663 w Wantzo, Carmen DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:53:01 Urkunde herunterladen
129 929 m Wilnhammer, Cornelius DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:53:15 Urkunde herunterladen
130 925 m Stephan, Johannes DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:53:19 Urkunde herunterladen
131 1538 w Perleß, Sabrina DEDE TSV Nussdorf 00:53:32 Urkunde herunterladen
132 1636 w Reißer, Susanne DEDE SV Sillenbuch 00:53:36 Urkunde herunterladen
133 1533 m Berger, Oliver DEDE 00:53:49 Urkunde herunterladen
134 1227 m Janitschke, Thomas DEDE Team Sport Evolution Illingen 00:53:58 Urkunde herunterladen
135 894 m Immler, Holger DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:54:00 Urkunde herunterladen
136 1471 m Raff, Nick DEDE VfB Eberdingen 00:54:00 Urkunde herunterladen
137 878 m Dar, Hamza DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:54:01 Urkunde herunterladen
138 903 m Moor, Maximilian DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:54:01 Urkunde herunterladen
139 1419 w Klingenfuß, Beate DEDE 00:54:41 Urkunde herunterladen
140 12 m Czakan, Lothar DEDE Bosch 00:55:21 Urkunde herunterladen
141 1655 w Panic, Vesna DEDE BSG Kreissparkasse Ludwigsburg 00:55:41 Urkunde herunterladen
142 1 m Viereck, Holger DEDE AFGRS 00:56:14 Urkunde herunterladen
143 917 m Schwarz, Steffen DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 00:56:24 Urkunde herunterladen
144 1615 m Röhm, Michael DEDE Schwabenpower (Team) 00:56:25 Urkunde herunterladen
145 1390 m Warzawa, Marc DEDE Werner's Lauf-Mix-Team 00:56:36 Urkunde herunterladen
146 1495 w van Vliet, Bettina DEDE 00:56:45 Urkunde herunterladen
147 1469 m Brünning, Thomas DEDE VfB Eberdingen 00:56:50 Urkunde herunterladen
148 1589 w Auxel, Bärbel DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 00:56:51 Urkunde herunterladen
149 1587 m Staubitz, Michael DEDE 00:56:58 Urkunde herunterladen
150 1630 m Grosskopf, Holger DEDE TSV Oberriexingen 00:57:05 Urkunde herunterladen
151 1582 m Straßer, Philipp DEDE TSV Nussdorf 00:57:11 Urkunde herunterladen
152 1262 m Strobel, Felix DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:57:11 Urkunde herunterladen
153 1613 m Kühnle, Rainer DEDE RTS 00:57:24 Urkunde herunterladen
154 1060 m Hafner, Günther DEDE Lucky Runners 00:57:30 Urkunde herunterladen
155 1069 m Hefter, Uwe DEDE Rutesheim-just for fun- 00:58:00 Urkunde herunterladen
156 1136 m Kudler, Vinzenz DEDE SFG Serres 00:58:13 Urkunde herunterladen
157 1257 m Rapp, Christoph DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:58:15 Urkunde herunterladen
157 1258 m Schieler, Ralph DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:58:15 Urkunde herunterladen
159 1165 m Gaspar, Daniel DEDE Stromberg-Gymnasium Vaihingen 00:58:25 Urkunde herunterladen
160 1462 m Klein, Peter DEDE TSV Nussdorf 00:58:27 Urkunde herunterladen
160 1463 w Röckinger, Elisabeth DEDE TSV Nussdorf 00:58:27 Urkunde herunterladen
162 1254 m Burger, Tobias DEDE TSV Nussdorf Aktive 00:58:35 Urkunde herunterladen
163 1620 m Schaufelberger, Werner DEDE TV Hochdorf 00:58:38 Urkunde herunterladen
164 1435 m Säuberlich, Björn DEDE 00:58:44 Urkunde herunterladen
165 1245 m Engel, Gerald DEDE TSV Nussdorf 00:58:55 Urkunde herunterladen
166 1659 w Schramm, Kati DEDE EK Schwaikheim 00:59:13 Urkunde herunterladen
167 1511 w Weichselbaum, Martina DEDE TSV Nussdorf 00:59:28 Urkunde herunterladen
168 1510 w Noffke, Yolanda DEDE TSV Nussdorf 00:59:28 Urkunde herunterladen
169 1314 w Thüry, Sonja DEDE TV Sersheim 00:59:29 Urkunde herunterladen
170 1445 w Zu, Yanqi CNCN 00:59:38 Urkunde herunterladen
171 1553 m Drasdow, Sascha DEDE 00:59:50 Urkunde herunterladen
172 1409 m Herbrich, Karl DEDE 01:00:15 Urkunde herunterladen
173 890 m Hocke, Jens DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:00:49 Urkunde herunterladen
174 1276 w Breidert, Charlotte DEDE TSV Schwieberdingen 01:01:12 Urkunde herunterladen
174 1277 m Breidert, Joachim DEDE TSV Schwieberdingen 01:01:12 Urkunde herunterladen
176 1317 m Pfirrmann, Rolf DEDE VLG Maximiliansau 01:01:23 Urkunde herunterladen
177 898 w Kaiser, Pia DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:01:27 Urkunde herunterladen
178 1247 m Möhler , Thomas DEDE TSV Nussdorf 01:01:30 Urkunde herunterladen
179 1668 m Schwaab, Wolfgang DEDE Werner`s Lauf-Mix-Team 01:01:30 Urkunde herunterladen
180 893 m Immler, Ben DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:03:13 Urkunde herunterladen
181 891 w Hottmann, Franka DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:03:54 Urkunde herunterladen
182 1389 w Schirrmann, Heike DEDE Werner's Lauf-Mix-Team 01:03:55 Urkunde herunterladen
183 1572 m Rothermel, Thomas DEDE TV Waibstadt 01:04:36 Urkunde herunterladen
184 1142 m Ehrenberger, Reinhard DEDE Status Quo 01:04:49 Urkunde herunterladen
185 1062 m Kühner, Ralf DEDE Motorman Run Team 01:04:54 Urkunde herunterladen
186 875 w Bamberger, Giulia DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:04:57 Urkunde herunterladen
187 897 w Kaiser, Emma DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:05:04 Urkunde herunterladen
188 284 w Kalchthaler, Elke DEDE Ganz normal Anders 01:05:14 Urkunde herunterladen
189 904 w Mörk, Kathrin DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:05:46 Urkunde herunterladen
190 1143 w Warlitz, Eleonore DEDE Strohgäurunner 01:05:49 Urkunde herunterladen
191 895 w Immler, Barbara DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:05:51 Urkunde herunterladen
192 906 w Petzold, Anke DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:06:19 Urkunde herunterladen
193 1536 m Huss, Sebastian DEDE 01:07:43 Urkunde herunterladen
194 1537 m Großmüller, Martin DEDE TSV Nussdorf 01:07:47 Urkunde herunterladen
195 1266 m Wizemann, Lukas DEDE TSV Nussdorf Aktive 01:07:51 Urkunde herunterladen
196 1624 m Schmiedecker, Franz DEDE 01:07:55 Urkunde herunterladen
197 883 w Fischer, Teresa DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:07:56 Urkunde herunterladen
198 915 w Schmiedecker, Melina DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:07:56 Urkunde herunterladen
199 922 w Sirianni, Giada DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:08:03 Urkunde herunterladen
200 285 w Wolf, Christine DEDE Ganz normal anders 01:08:35 Urkunde herunterladen
201 921 w Selle, Melissa DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:10:26 Urkunde herunterladen
202 896 w Jauernig, Karolin DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:11:03 Urkunde herunterladen
203 902 w Merk, Anna-Lina DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:11:04 Urkunde herunterladen
204 905 w Naß, Celina DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:11:04 Urkunde herunterladen
205 928 w Welfonder, Maya DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:11:05 Urkunde herunterladen
206 877 w Danielescu, Denise DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:15:17 Urkunde herunterladen
207 886 w Gläser , Sarah DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:15:34 Urkunde herunterladen
208 884 w Gebre, Asmara DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:16:45 Urkunde herunterladen
209 927 w Villino, Alessa DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:18:07 Urkunde herunterladen
210 923 w Spanic, Marie-Sophie DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:18:14 Urkunde herunterladen
211 1403 w Gäckle, Hannah DEDE 01:18:41 Urkunde herunterladen
212 1415 w Kensington, Jasmin DEDE 01:18:49 Urkunde herunterladen
213 881 w Filipovic, Giulia DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:19:14 Urkunde herunterladen
214 874 w Balakina, Kristina DEDE Johannes-Kepler-Gymnasium Leonberg 01:19:14 Urkunde herunterladen
215 1058 m Wiedenmann, Walter DEDE LT Altburg 01:19:59 Urkunde herunterladen
216 1443 m Szabo, Dennis DEDE 01:25:22 Urkunde herunterladen
217 1442 w Szabo, Katrin DEDE 01:25:22 Urkunde herunterladen