Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 107 w Maier, Paula DEDE Ferdinand-Porsche-Gemeinschaftsschule Weissach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 341 m Alber, Patrick DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 342 m Alber, Patrick DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 349 m Galfo, Alessio DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 358 w Kafka, Lara DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 370 w Wernstedt, Dana DEDE Grundschule Aurich 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 542 m Liam, Heyler DEDE Grundschule Grossglattbach /Glabbicher Kids 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 603 m Seyboth, Paul DEDE Grundschule Hemmingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 622 m Hansel, Lias DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 624 w Hirthammer, Lia DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 630 m Sautter, Konrad DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 638 w Staiger, Laura DEDE Grundschule Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 670 w Wiess, Chaya DEDE Guudschdis Weissach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 940 m Abel , Lukas DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 941 m Bruno, Alessandro DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 942 m Franke, Carl Jonathan DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 943 w Gayer, Maya Isabell DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 944 w Hagenbach, Sofie DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 945 m Huang, Jerry DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 946 w Kalamaris, Mia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 947 w Klein , Marla DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 948 w Klein , Lotta DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 949 m Kreidenberg, Tim DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 950 m Kugel , Jonas DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 951 w Mainos, Alina DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 952 w Mainos , Sophia DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 953 m Mayer, Lias DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 954 m Noortwijck, Arved DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 955 w Noortwijck, Tara DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 956 m Reiter, Toni DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 957 w Saygi, Ceylin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 958 w Schüle, Hanna DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 959 m Semmelmann, Robin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 960 w Sigle , Lisa DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 961 m Wittkemper, Constantin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 962 m Wittkemper, Valentin DEDE Kindergarten Blumenstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 963 m Heineke, Daniel DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 964 w Honeck, Alice DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 965 w Inal, Serda DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 966 m Minich, Ivan DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 967 w Nejjat, Nadine DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 968 m Rao, Federico, Andreas DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 969 m Sar, Kevin DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 970 m Arnold, Felix DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 971 m Bänninger, Vincent DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 972 m Beck, Adam DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 973 w Biniasch, Lilly DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 974 w Bossert, Carla DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 975 m Cicala, Marco DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 976 m Cicala, Dennis DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 977 m Dietz, Raphael DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 978 w Flügel , Leonie DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 979 w Gerbig, Stella DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 980 m Jäger , Kimi DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 981 m Maag, Luke DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 982 w Renz, Lina DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 983 m Reyle, Lewin DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 984 m Reyle, Raphael DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 985 w Rühl, Laura DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 986 m Schon, Henry DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 987 m Styava, Valentin DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 988 m Toy, Yunus Emre DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 989 m Wanner, Henry DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 990 m Weller, Tom DEDE Kindergarten Reischachstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 991 w Belfiore, Isabella DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 992 w Bosse, Sarah DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 993 w Kramer, Yara DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 994 w Noack, Madita DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 995 w Rieth, Luna DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 996 w Sezairi, Tuana DEDE Kindergarten Schillerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 997 m Mugratsch, Lennard DEDE Kindergarten St.Johannes 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1141 m Pfaendner, Linus DEDE St. Maria Kindergarten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1249 w Voigt, Melia DEDE TSV Nussdorf 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1278 w Bruckner, Leni DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1280 m Hartl, Niko DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1282 m Hübl, Jan DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1284 m Kraus, Maximilian DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1289 w Rill, Lisa DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1290 w Schilling, Emily DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1292 w Schuster, Clara DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1299 m Weyrauch, Nino DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1300 w Wolfangel, Lea DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1318 w Vollmer, Paula DEDE Waldorfkindergarten und Schulverein Vaihingen Enz 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1333 w Galenziok, Hedda DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1334 w Galenziok, Felia DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1339 w Gevert, Fiene DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1340 m Gevert, Tim DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1374 w Sian, Utam-Kaur DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1382 m Walter, Lukas DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1393 w Bäuerle , Lotta DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1402 m Flattich, Luis DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1410 m Hofmeister, Moritz DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1418 m Kleinknecht, Noah DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1420 m Krause, Jakob DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1423 m Lekies, Tim DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1426 m Lösch, Matthias DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1427 m Otto, Andreas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1436 w Schäfer, Frida Marie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1437 w Schmid, Nele DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1438 m Schmid, Henri DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1478 w Küver, Larissa DEDE TSV Schwieberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1482 m Schmidt, Jan DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1483 m Seidner, Noah DEDE Kindergarten Riet 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1489 m Truckses, Ferdinand DEDE Holzbau Truckses 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1490 m Truckses, Theodor DEDE Holzbau Truckses 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1491 w Schwartze, Hanna DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1492 m Lekies, Tim DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1493 m Kaufmann, Samuel DEDE Kindergarten Roßwag 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1494 m Mathe, Alexander DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1496 w van Vliet, Fleur DEDE Kindergarten Arche Noah Eberdingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1497 w Grimm, Leonie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1498 m Lautenschlager, Leonard DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1504 w Jahn, Sienna DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1505 w Gayer, Mayla DEDE Kindergarten Steine 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1507 m Pfleiderer, Simon DEDE Kinderhaus Sonnenkäfer e.V. Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1509 m Mugratsch, Lennard DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1512 m Hangele, Paul DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1513 w Arendt, Zoe DEDE Kinder- und Familienzentrum Hemmingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1514 m Bräuninger, Daniel DEDE Kindergarten Lindenweg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1515 w Bräuninger, Sophia DEDE Kindergarten Lindenweg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1521 w Lallemand, Marla DEDE Waldorfschule Vaihingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1522 w Tripke, Eva DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1524 w Berger, Felice DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen